Контакты


УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

Структурное подразделение / должность

Фамилия, имя, отчество

№ телефона

  1.  

Начальник Управления

Тягунова Наталья Анатольевна

42-42-1

  1.  

Приемная

Чеснокова  Ирина Сергеевна

26-0-72 –тел/факс

Отдел культуры 

1.

Начальник отдела Окаев Алексей Алексеевич 21-9-53

2.

Главный специалист  Козаченко Юлия Юрьевна 21-6-59
3. Ведущий специалист  Болих Виктория Михайловна 

21-5-79 

4. Специалист  Сухих Евгений Александрович

21-5-79

Отдел молодежной политики

1. Начальник отдела 

Казакова Вера Петровна 

26-5-53
2. Ведущий специалист 

Куринная Леся Валентиновна

3. Ведущий специалист 

Сафина Вилена Вилдановна  

Отдел административно-правовой работы

  1.  

Начальник отдела

Сафин Ильнар Венерович

21-9-63

  1.  

Специалист (кадры)

Радыгина Наталья Владимировна  

21-7-72

  1.  

Cпециалисты (юрисконсульты)

Пантелюшкина Людмила Николаевна

Суварова Нурана Назаровна

21-6-37

  1.  

Специалист  (делопроизводство)

Ющенко Анна Валерьевна

21-7-50

Финансово-экономическая служба

  1.  

Руководитель службы (главный бухгалтер)

Горовец Светлана Николаевна

21-4-70

  1.  

Заместитель главного бухгалтера

Галимжанова Рина Талгатовна

21-8-13

Материальный отдел

  1.  

Начальник отдела

Рачина Ирина Григорьевна

21-7-67

 2.

Специалисты (бухгалтеры)

 

21-7-67

Плановый отдел

  1.  

Начальник отдела

Жила Алла Владимировна

21-9-68

 2.

Специалисты (экономисты)

 

26-9-22; 21-6-69

Отдел по работе с дебиторами, кредиторами и подотчетными лицами

 1.

Начальник отдела

Нуждина Олеся Викторовна

21-1-20

 2.

Специалисты (бухгалтеры)

 

21-9-73

Расчетный отдел

 1.

Начальник отдела

Кулакли Светлана Викторовна

21-7-08

 2.

Специалисты (бухгалтеры)

 

21-7-08

Информационно – аналитический сектор

  1.  

Заведующий сектором

Шмелькова Ирина Владимировна

21-7-55

  1.  

Специалист

Костюченко Марианна Анатольевна

Хозяйственно – эксплуатационный отдел

  1.  

Начальник отдела

Евсюкова Екатерина Игоревна

26-0-92

  1.  

Заведующий хозяйством

Филиппова Ольга Леонидовна

26-7-25

  1.  

Специалист (техник–программист)

Прохоров Петр Михайлович

21-8-74

 Контрактная служба

1. Заведующий контрактной службой Панченко Екатерина Васильевна 21-7-06
2. Специалисты по закупкам

Пителова Татьяна Ивановна

Бондарчук Денис Петрович 

21-1-04

11/12/2013 18:18:37
Просмотров: 8397