Контакты


УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

Структурное подразделение / должность

Фамилия, имя, отчество

№ № телефонов,

городская, внутренняя сеть

№ № телефонов

IT-сеть

А п п а р а т   УК и МП

 1.

Начальник Управления

Тягунова Наталья Анатольевна

42-42-1

(101)

55-801

(801)

 2.

Секретарь руководителя

Курбанова Екатерина Викторовна

26-0-72 (100)

т/факс

55-800

(800)

О т д е л    к у л ь т у р ы

 1.

Начальник отдела

Окаев Алексей Алексеевич

21-9-53

(111)

55-802

(802)

 2.

Главный специалист

Козаченко Юлия Юрьевна

21-5-79

(102)

55-803

(803)

 3.

Ведущий специалист

Болих Виктория Михайловна

21-6-59

-

 4.

Аналитик

Стахеева Гузель Мухаметовна

О т д е л   м о л о д е ж н о й    п о л и т и к и

 1.

Начальник отдела

Афонин Артем Владимирович

26-5-53

(118)

55-807

(807)

 2.

Ведущий специалист

Кузнецова Мария Андреевна

 3.

Ведущий специалист

Бондарчук Мария Алексеевна

О т д е л   а д м и н и с т р а т и в н о – п р а в о в о й   р а б о т ы

 1.

Начальник отдела

Сафин Ильнар Венерович

21-9-63

(113)

55-811

(811)

 2.

Юрисконсульт 1 категории

Пантелюшкина Людмила Николаевна

Грищенко Диана Эдуардовна

21-6-37

-

 3.

Документовед

Ющенко Анна Валерьевна

21-7-50

55-814

(814)

О т д е л   к а д р о в

 1.

Начальник отдела

Радыгина Наталья Владимировна

21-7-72

(123)

55-816

(816)

 2.

Специалист по кадрам

Дюженко Ирина Сергеевна

21-7-44

-

 3.

Специалист по кадрам

Бариева Эльвина Илюсовна

 4.

Специалист по кадрам

Желудок Ирина Мансуровна

21-9-83

-

 5.

Специалист по кадрам

Морозова Кристина Игоревна

 6.

Специалист по кадрам

Пугачева Светлана Ниязовна

Ф и н а н с о в о – э к о н о м и ч е с к а я  с л у ж б а

 1.

Начальник службы

Горовец Светлана Николаевна

21-4-70

(104)

55-823

(823)

Экономический отдел

 2.

Начальник отдела

Жила Алла Владимировна

21-1-20

(115)

-

 3.

Экономист 1 категории

Лемякина Галина Геннадьевна

 4.

Заместитель начальника отдела

Сергеева Яна Олеговна

26-9-22

(122)

-

 5.

Экономист 1 категории

Горбань Елена Александровна

 6.

Экономист 2 категории

Малайко Елизавета Владимировна

 7.

Экономист 2 категории

Тхоривская Елена Сергеевна

21-6-69

(107)

-

 8.

Экономист 2 категории

Исмакаева Динара Рашитовна

 9.

Экономист

Денисова Ирина Михайловна

Отдел учета и отчетности

 10.

Начальник отдела

Галимжанова Рина Талгатовна

21-8-13

(108)

-

Сектор по работе с дебиторами, кредиторами и подотчетными лицами

 11.

Заведующий сектором

Нуждина Олеся Викторовна

21-7-08

(106)

55-833

(833)

 12.

Бухгалтер 2 категории

Вороницкая Елена Валерьевна

 13.

Бухгалтер 2 категории

Терникова Татьяна Николаевна

 14.

Бухгалтер 2 категории

Вострикова Любовь Макаровна

21-9-68

(116)

-

 15.

Бухгалтер 1 категории

Подкопаева Людмила Павловна

 16.

Бухгалтер 1 категории

Ионина Инна Маратовна

Расчетный сектор

 17.

Заведующий сектором

Сагитова Айгуль Минияровна

26-0-92

(103)

-

 18.

Бухгалтер 1 категории

Шинкарюк Гульнара Харисовна

Материальный сектор

 19.

Заведующий сектором

Рачина Ирина Григорьевна

21-1-04

(114)

-

 20.

Бухгалтер 1 категории

Пахилова Татьяна Владимировна

И н ф о р м а ц и о н н о – а н а л и т и ч е с к и й   с е к т о р

 1.

Заведующий сектором

Костюченко Марианна Анатольевна

26-7-25

(119)

-

 2.

Аналитик

Чеснокова Ирина Сергеевна

Х о з я й с т в е н н о – э к с п л у а т а ц и о н н ы й   с е к т о р

 1.

Заведующий сектором

Макова Светлана Николаевна

21-7-67

(112)

55-851

(851)

 2.

Заведующий хозяйством

Шарафутдинова Амиля Зуфаровна

 3.

Системный техник

Прохоров Пётр Михайлович

21-8-74

(117)

55-852

(852)

 4.

Вахта

 

21-6-31

 

О т д е л   п о  з а к у п к а м

 1.

Начальник отдела

Панченко Екатерина Васильевна

21-7-06

(109)

55-828

(828)

 2.

Специалист по закупкам

Бондарчук Денис Петрович

21-9-73

-

 3.

Специалист по закупкам

Исламова Альбина Ильдаровна

 4.

Специалист по закупкам

Смирнова Алия Замыровна

11/12/2013 18:18:37
Просмотров: 40339