Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
* Не предназначена для приема обращений граждан в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года
№ 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Городской турнир по спортивным танцам «Танцевальный калейдоскоп-2018»


15 апреля  в  МБКУ  ГДК «Украина» прошел  городской турнир по спортивным танцам «Танцевальный калейдоскоп-2018», в котором приняло участие 300 участников.

Участниками турнира стали следующие учреждения города: МБКУ  ГДК  «Украина», «МБОУ «Школа№6»,«Молодежный ресурсный центр», МАУДО «Центр детского творчества».    Судейская коллегия была представлена специалистами Федерации танцевального спорта ЯНАО: Виктор Бешенцев (г. Губкинский), главный судья турнира Станислав Лобаченко (г. Новый Уренгой), судья-информатор Павел Шулежко (г. Муравленко), а также балетмейстерами высшей квалификационной категории города Муравленко: Нина Мидюсева, Ляля Даминова, Татьяна Голосовская.  Соревнования проходили по 7 возрастным группам (от 5 до 16лет), в личном первенстве (соло), пары. 

В рамках городского турнира по спортивным танцам  «Танцевальный  калейдоскоп-2018» прошло Первенство среди ансамблей дошкольных учреждений города Муравленко.

Также состоялись показательные выступления  победителей Первенства ЯНАО среди ансамблей по танцевальному спорту ТСК «Фиеста», «Эврика» руководители Павел  и Ирина Шулежко. За весь день турнира зрителями стали 1000 человек.

Итоги турнира:

В личном первенстве победителями в категории:

Дети I (6-7 лет) стали участники коллектива  современного танца «Капитошки»

1 место- Азизова Милана

2 место - Скулинец Кира

3 место - Вагнер Алина

Дети II (8-9 лет) стали участники коллектива современного танца «Мираж»

1 место - Швецова Виктория

2 место - Ракицкий Павел

3 место – Азизова Айдан

Юниоры I  (10-12лет) стали участники коллектива современного танца «Фэнтези»

1 место - Кудаяров Тимур

2 место - Мизамова Элина

3 место- Павлова Полина

Юниоры II (13-16 лет)

1 место «Молодежный ресурсный цетр» (Ларионов Дмитрий)

2 место - МБКУ ГДК «Украина» коллектив «Фэнтези» (Насадюк Ольга).

3 место – МАУДО «ЦДТ» (Габбассова Азалия)

Среди ансамблей победителями  в возрастной категории  (5-7 лет) стали:

1 место – ансамбль «Северные звездочки» с номером «Танец с платками» д/сад «Снежинка»

2 место-  ансамбль «Веселинка» с номером «Кнопочки баянные» д/сад «Олененок»

3 место- ансамбль «Веселый каблучок» с номером «Рок-н-рол» д/сад «Теремок»

4 место- ансамбль «Детство» с номером «Якутяночка» д/сад « Солнышко»

5 место- ансамбль «Непоседы» с номером «Травушка-муравушка» д/сад «Непоседы»

6 место- ансамбль «Почемучки» с номером «Танец собачек» д/сад «Дельфин»

Дипломами участника награждены ансамбли  не вошедшие в финал.

В группах спортивно-бальных танцев участники показали следующие результаты:

Д-I начинающие 2 танца:

1 место- Русанов Данил, Корнилова Валерия

2 место- Кузьмин Захар, Паничкина Анастасия

3 место-Белопасов Матвей, Байбулатова Дана

Д-I соло 3 танца:

1 место Татаринцева Софья

2 место Полозова Дарья

3 место Хольфеева Каролина

20/04/2018 14:53:20
Просмотров: 313