«Ночь искусств - 2018»


Всех, всех, всех приглашаем 4 ноября на «Ночь искусств». В этом году сразу на пяти творческих площадках – ДШИ, ДМШ, ДХШ, Детская библиотека, ЭКМ! Вас ждут встречи с миром творчества, вдохновения, мастерства и фантазии. Начало в 19.00. Следите за новостями!

 

Программа  мероприятий

 Всероссийской акции «Ночь искусств - 2018»

 4 ноября 2018 года, начало в 19.00

 

Мероприятие

Время и место проведения

Возрастное ограничение

Детская школа искусств

  1.  

Арт-площадка: Ансамбль скрипачей «Парад скрипок»,

дуэт саксофонистов Сергей и Анастасия Сергеевы

19.00 – 20.00

6+

  1.  

Выставка пленэрных работ «Осенняя палитра»

19.00 – 21.00

6+

  1.  

Фотозона, Аквагрим и портретная живопись

19.00 – 21.00

0+

  1.  

Выставка творческих работ, победителей VIII Зонального фестиваля-конкурса детского творчества  «Северный ветер»

19.00 – 21.00

6+

  1.  

Мастер-класс по ДПИ «Бомбаньерка в стиле рустик»

19.00 – 21.00

6+

  1.  

Мастер-класс по ДПИ «Котомания»  

19.00 – 21.00

6+

  1.  

Мастер-класс по ДПИ «Шкатулка в технике декупаж»  

19.00 – 21.00

6+

  1.  

«ДружбаЛенд» - детская дискотека и развлекательная программа для детей

19.00 - 21.00

6+

  1.  

Мастер-класс по современному танцу «Танцевальный марафон»  

19.00 – 19.40

20.00 – 21.40

12+

    10. 

«Дедушкины сказки» - кукольный спектакль Театра «Ладошки»

19.00 – 19.40

0+

     11. 

«Загадка таинственного секрета или моя меховая папа» - спектакль театрального коллектива «Арлекин»

20.00 – 20.45

6+

       12. 

«Да поиграйтя красны девки» - концерт народной и фольклорной музыки

20.00 – 21.00

6+

13. 

«Знание – сила» - интерактивная викторина

20.00 - 21.00

12+

Детская музыкальная школа

 1.

Работа «Орф-клуба»: Музыкальная история «Как ёжик друзей искал»

19.00 - 21.00

6+

2. 

Мини-филармония «Играем вместе»

19.00 - 21.00

6+

3. 

Игровая программа «Music Party»

19.00 - 21.00

6+

4. 

Музыкальный марафон «Ритмы времени»

19.00 - 22.00

0+

5. 

Работа фотозоны «Music ателье»

19.00 - 22.00

0+

Детская художественная школа

 1.

Мастер-класс «Декоративная упаковка в технике скрапбукинг»

19:00 - 21:00

12+

2. 

Мастер-класс по созданию броши «Минимис»

19:00 - 21:00

12+

3. 

Мастер-класс по созданию броши в технике фоамиран «Роза»

19:00 - 21:00

12+

4. 

Мастер-класс по косторезному искусству «Сувенир»

19:00 - 21:00

12+

5. 

Аквагрим, мехенди

19:00 - 21:00

0+, 6+

Детская библиотека

 1.

Мастер-класс по рисованию 3D-ручками «Проделки в библиотеке»

19.00 - 21.00

6+

2.

Мастер-класс по рисованию 3D-ручками  «Волшебный мир творчества»

21.00 - 23.00

6+

3.

Мастер-класс по рисованию 3D-ручками «Дай 5!»

23.00 - 00.00

6+

4.

Турнир по настольным играм «Монополисты города М»

19.00 - 21.00

12+

5.

«Играем в Мафию»

21.00 - 23.00

12+

 6.

«Гадаем на фантах»

23.00 - 00.00

12+

7. 

Аквагрим «Мир чудес и превращений»

19.00 - 21.00

0+

8. 

Мастер-класс по рисованию в стиле граттаж «Черно-белое»

21.00 - 23.00

6+

9. 

Мастер-класс по объемной аппликации «Киндер-арт»

23.00 - 00.00

6+

Эколого-краеведческий музей

1.

Детская интерактивная площадка «Народные сказки» - раскраски для детей

19.00 - 21.00

0+

2. 

Интерактивная экскурсия по музею занимательных наук «АрхимедиУм»

19.00 - 23.00

6+

3. 

Мастер-класс в семейных мастерских «Берегиня»

19.00 - 21.00

6+

4. 

Мастер-класс по живописи по номерам «Прекрасные ландшафты»  

19.00 - 21.00

6+

5. 

Выставка художника Ахмедшина А.Т. «Прекрасное пленяет навсегда»

19.00 - 00.00

6+

6. 

Аквагрим

19.00 - 21.00

0+

7. 

Концертная программа рок-группы «Так и оставим»

20.00 - 21.00

12+

8. 

Детская интерактивная площадка «Веселые картинки» (интерактивный пол)

21.00 - 00.00

0+

9. 

Интерактивная выставка из фондов музея «Душа России»

19.00 - 00.00

0+

10. 

Фото-зона «В избе»

19.00 - 00.00

0+

 

 

 

04/11/2018 00:00:00
Просмотров: 29