Соревнования на Кубок ЯНАО по танцевальному спорту


21 апреля в МБУ "ДЮСШ «Муравленко» прошли соревнования на Кубок ЯНАО по танцевальному спорту. Соревнования прошли в 30 возрастных группах, возраст участников от 5 до 25 лет.

Показательными выступлениями порадовали вице-чемпионы Кубка России по танцевальному спорту на колясках Скобелев Александр и Жила Наталья.

Муравленковские танцоры завоевали 23 призовых места, из них 9 первых, 9 вторых и 5 третьих.

 

Призерами Кубка ЯНАО стали:

Танцевально-спортивный клуб «РИТМ» (руководитель: Шулежко И.С.)

Категория «Дети 6-7 лет, 2 танца»

2 место – Сероокий Матвей, Насыртдинова Арина.

Категория: «Дети 6-7 лет, 3 танца»

2 место – Еманаков Игорь, Павлова Анастасия.

 

Танцевально-спортивный клуб «Фиеста» (руководитель: Шулежко И.С.)

Категория «Дети 6-7 лет, 2 танца»

1 место – Кузьмин Захар, Паничкина Анастасия.

Категория «Дети 6-7 лет, 4 танца»

3 место – Русанов Данил, Корнилова Валерия

Категория «Дети Соло, 4 танца»

2 место – Татаринцева Софья

Категория «Дети 8-10 лет, 6 танцев»

1место Иванин Богдан, Вдовин Ангелина

Категория «Дети 8-10 лет, Латиноамериканская программа, 3 танца»

1 место – Иванин Богдан Вдовина Ангелина.

Категория «Дети 8-10 лет, Европейская программа, 3 танца»

2 место – Иванин Богдан, Вдовина Ангелина.

 

Танцевально-спортивный клуб «Эврика» (руководитель: Шулежко П.А.)

Категория «Юниоры 1, 12-13 лет, Европейская программа, 4 танца»

2 место – Амбросий Максим, Мурадова Ангелина.

Категория «Юниоры 1, 12-13 лет, Латиноамериканская программа,4 танца»

1 место – Амбросий Максим, Мурадова Ангелина.

Категория «Юниоры 1, 12-13 лет, Европейская программа, Открытый класс, 5 танцев»

1 место – Амбросий Максим, Мурадова Ангелина.

Категория «Юниоры 1, 12-13 лет, Латиноамериканская программа, Открытый класс, 5 танцев»

1 место – Амбросий Максим, Мурадова Ангелина.

Категория «Юниоры 1, 12-13 лет, Открытый класс, двоеборье – 10 танцев»

1 место – Амбросий Максим, Мурадова Ангелина.

Категория «Юниоры 2, 14-15 лет, Европейская программа, 4 танца»

1 место – Изоськин Никита, Кащеева Валерия.

Категория «Юниоры 2, 14-15 лет Латиноамериканская программа, 4 танца»

1 место – Изоськин Никита, Кащеева Валерия.

Категория «Юниоры 2, 14-15 лет, 8 танцев»

3 место – Изоськин Никита, Кащеева Валерия.

Категория «Молодежь, 16-17лет, Европейская программа, Открытый класс, 5 танцев»

2 место – Пасько Даниил, Радыгина Анастасия.

Категория «Молодежь,16-17лет, Латиноамериканская программа, Открытый класс, 5 танцев»

3 место – Пасько Даниил, Радыгина Анастасия.

Категория «Взрослые+Молодежь, 16-19 лет, Латиноамериканская программа, 5 танцев ОК»

3 место – Пасько Даниил, Радыгина Анастасия.

Категория «Взрослые+Молодежь, 16-19 лет, Европейская программа, Открытый класс, 5 танцев»

3 место – Пасько Даниил, Радыгина Анастасия.

22/04/2019 00:00:00
Просмотров: 69