«Восходящая звезда» - 2017


19 января в ГДК «Украина» прошел XVI городской фестиваль-конкурс детско-юношеского творчества «Восходящая звезда». Конкурс проходил в четырех возрастных категориях в номинациях: «Вокал», «Художественное слово», «Хореография» и «Изобразительное искусство».20 января состоялся Гала-концерт и церемония награждения победителей  фестиваля-конкурса «Восходящая звезда».

Согласно решению жюри, места и призовой фонд были распределены следующим образом:

 -        «Гран при» – 25 000 тыс. рублей - «Образцовый коллектив» вокальный ансамбль «Камертон» МБУ ДО ДШИ (руководитель Михиенко Наталья Владимировна);

-        «Гран при» – 25 000 тыс. рублей - Стрижкова Дарья Александровна МБУ ДО ДШИ (руководитель Петрова Наталья Владимировна);

-        «Лауреат» – 18 000 тыс. рублей – Хохрина Полина Сергеевна МБУ ДО ДШИ (руководитель Катанова Надежда Ивановна);

-        «Лауреат» – 18 000 тыс. рублей - «Образцовый» ансамбль танца «Радуга» МБКУ ГДК «Украина» (руководитель Даминова Ляля Булатовна);

-        «Лауреат» – 18 000  тыс. рублей – Карабута Анна  Александровна МБУ ДО ДХШ (руководитель Садриева Нурия Фаридовна);

-        «Лауреат» – 18 000 тыс. рублей – Паращак Галина Мирославовна МБУ ДО ДШИ (руководитель Петрова Наталья Валерьевна);

-        «Лауреат» – 18 000 тыс. рублей – Яшина Дарья Сергеевна МБКУ ГДК «Украина» (руководитель Ракульцев Алексей Николаевич). 

Номинация «Вокал»

Возрастная категория 5-7 лет

Диплом I степени

- Мамедова Милана

МБДОУ ДС «Сказка»

Диплом I степени

- Абдуллаев Сайид

МБДОУ ДС «Солнышко»

Диплом I степени

- Жукова Валерия

МБДОУ ДС «Дельфин»

Диплом I степени

- Вокальный ансамбль «Бруснички»

МБДОУ ДС «Снежинка»

Диплом II степени

- Афонина Анжелика

МБДОУ ДС «Солнышко»

Диплом II степени

- Черкасова Дарина

МБДОУ ДС «Снежинка»

Диплом II степени

- Кишеева Анастасия

МБДОУ ДС «Снежинка»

Диплом II степени

- Файзрахманов Радмир

Школа №1 им. Виктора Ивановича Муравленко

Диплом II степени

- Вокальная группа «Непоседы»

МБДОУ ДС «Непоседы»

Диплом III степени

- Вокальная группа «Счастливое детство»

Школа №1 им. Виктора Ивановича Муравленко

Диплом III степени

- Лях Владислава

МБДОУ ДС «Солнышко»

Диплом III степени

- Гареева Нелли

МБДОУ ДС «Солнышко»

Диплом III степени

- Ганиева Нелли

МБДОУ ДС «Дельфин»

Диплом III степени

- Чернова Елизавета

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом участника

- Лобастова Маргарита

МБДОУ ДС «Теремок»

Диплом участника

- Недотекин Артем

МБДОУ ДС «Теремок»

Диплом участника

- Лисицина Вероника

МБДОУ ДС «Теремок»

Диплом участника

- Рахматуллин Константин

МБДОУ ДС «Теремок»

Диплом участника

- Кравцова Елизавета

МБДОУ ДС «Солнышко»

Диплом участника

- Фефелова Ульяна

МБДОУ ДС «Солнышко»

Диплом участника

- Курская Ксения

МБДОУ ДС «Дельфин»

Диплом участника

- Шерстобитова Ксения

МБДОУ ДС «Дюймовочка»

Диплом участника

- Рузавин Артем

МБДОУ ДС «Снежинка»

Диплом участника

- Притоцкая София

МБДОУ ДС «Снежинка»

Диплом участника

- Фархутдинов Денис

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом участника

- Валитова Софья

Школа №1 им. Виктора Ивановича Муравленко

Диплом участника

-Вокальное трио «Звёздочки»

МБДОУ ДС «Снежинка»

Диплом участника

- Вокальная группа «Звонкие голоса»

МБДОУ ДС «Солнышко»

Диплом участника

- Вокальный коллектив «Потеха»

МБДОУ ДС «Солнышко»

 Номинация «Вокал»

Возрастная категория 8-10 лет

Диплом I степени

- Ковалёва Варвара

МКОУ Прогимназия «Эврика»

Диплом I степени

- Швецова Виктория

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом I степени

- Вокальный ансамбль «Настроение»

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом II степени

- Попович Кристина

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом III степени

- Дмитренко Алексей

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом III степени

- Диденко Софья

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом III степени

- Трио «Счастливое детство».

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом III степени

- Вокальныйансамбль «УРА!»

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом участника

- Авдиенко Александра

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом участника

- ПлетухинаАнастасия

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом участника

- Зинковский Данил

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом участника

- Лазарчик Полина

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом участника

- Брыкина Виктория

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом участника

- Рыбасова Маргарита

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом участника

- Дуэт «Альянс»

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом участника

- Вокальная группа «Кварта

Школа №1 им. Виктора Ивановича Муравленко

 Номинация «Вокал»

Возрастная категория 11-14 лет

Диплом I степени

- Вяльшина Арина

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом I степени

- Филиппова Виктория

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом II степени

- Пестунова Марина, Филиппова Виктория, Вяльшина Арина, Ремизова Даша

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом III степени

- Михиенко Владислав

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом III степени

- Кудаяров Тимур

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом III степени

- Горобченко Лада

МБОУ «Школа №5»

Диплом участника

- Уразметова Софья

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом участника

- Дмитренко Анастасия

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом участника

- Ходжаева Сабрина

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом участника

- Гринева Дарья

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом участника

- Катанова Ксения

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом участника

- Барсукова Алина

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом участника

- Азнабаева Ильвина

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом участника

- Кожухарь Татьяна

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом участника

- Гаврилюк Софья

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом участника

- Суфьянова Аделина

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом участника

- Садыкина Ольга

Школа №1 им. Виктора Ивановича Муравленко

Диплом участника

- Янбаев Линар

Школа №1 им. Виктора Ивановича Муравленко

Диплом участника

- Квартет «Клюква»

МБУ ДО «Детская школа искусств»

 Номинация «Вокал»

Возрастная категория 15-17 лет

Диплом I степени

- Вокальное трио «Мечты»

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом I степени

- Вокальный ансамбль «Детские мечты»

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом II степени

- Сасина Виктория

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом III степени

- Смагин Алексей

МБУ ДО «Детская школа искусств»

 Номинация «Художественное слово»

Возрастная категория 5-7 лет

Диплом I степени

- Миронова Елизавета

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом I степени

- Джафаров Тимур

Школа №1 им. Виктора Ивановича Муравленко

Диплом II степени

- Фефелова Ульяна

МБДОУ ДС «Солнышко»

Диплом II степени

- Черкасова Дарина

МБДОУ ДС «Снежинка»

Диплом II степени

- Буряк Мария

МБДОУ ДС «Непоседы»

Диплом III степени

- Кишеева Анастасия

МБДОУ ДС «Снежинка»

Диплом III степени

- Клименко Степан

МБДОУ ДС «Теремок»

Диплом III степени

- Евлоев Абдуллах

МБДОУ ДС «Теремок»

Диплом III степени

- Очкаева Айлана

МБДОУ ДС «Теремок»

Диплом III степени

- Попова Екатерина

МБДОУ ДС «Теремок»

Диплом участника

- Баландин Данил

МБДОУ ДС «Теремок»

Диплом участника

- Рахматуллин Константин

МБДОУ ДС «Теремок»

Диплом участника

- Мамедова Милана, Зиновьев Матвей, Нилов Макар

МБДОУ ДС «Сказка»

Диплом участника

- Аджиева Зумруд

МБДОУ ДС «Теремок»

 Номинация «Художественное слово»

Возрастная категория 8-10 лет

Диплом I степени

- Малинич Илья

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом I степени

- Левченко Андрей

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом I степени

- Монаков Данил

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом I степени

- Колошина София.

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом I степени

- Лысенко Ксения.

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом I степени

- Федоренко Ирина

Школа №1 им. Виктора Ивановича Муравленко

Диплом II степени

- Загребина Кира

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом III степени

- Шмалий Никита

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом III степени

- Горбик Ева

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом участника

- Полищук Виктория

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом участника

- Дударь Дарья

МБУ ДО «Детская школа искусств»

 Номинация «Художественное слово»

Возрастная категория 11-14 лет

Диплом I степени

- Горбенко Елизавета

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом I степени

- Плясунова Дарья

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом I степени

- Оленцова София

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом II степени

- Бойкив Алина

МБКУ ГДК «Украина»

Диплом II степени

Шайбакова Алина

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом II степени

- Петухов Владимир

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом II степени

- Абдуллаев Ренат

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом II степени

- Чубур Павел

МБОУ «Школа №5»

Диплом III степени

- Кузнецова Елена

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом участника

- Степанов Анатолий

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом участника

- Артемьев Илья

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом участника

- Фролова Елизавета

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом участника

- Аббасова Юлия

МБУ ДО «Детская школа искусств»

 Номинация «Художественное слово»

Возрастная категория 15-17 лет

Диплом I степени

- Кузнецов Павел

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом I степени

- Ганишевская Екатерина

МБОУ «Школа № 2»

Диплом участника

Волощук Андрей

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом участника

- Соколова Дарья

МБОУ «Школа № 2»

Диплом участника

- Иванова Надежда

МБОУ «Школа № 2»

 Номинация «Хореография»

Возрастная категория 5-7 лет

Диплом III степени

- Танцевальный коллектив «СюрПриз»

МАУ ДО Учебный центр

 

Диплом участника

- Танцевальный коллектив «Конфетти»

МБДОУ ДС «Сказка»

Диплом участника

- Ансамбль «Весёлый каблучок»

МБДОУ ДС «Теремок»

Диплом участника

- Ансамбль «Задоринка»

МКОУ Прогимназия «Эврика»

 

Номинация «Хореография»

Возрастная категория 8-10 лет

Диплом I степени

- Танцевальный коллектив «Звездопад»

МБКУ ГДК «Украина»

Диплом I степени

- Коллектив современного танца «Мираж»

МБКУ ГДК «Украина»

Диплом II степени

- Танцевальный коллектив «Родничок»

МБКУ ГДК «Украина»

Диплом III степени

- Танцевально-спортивный клуб «Фиеста»

МБКУ ГДК «Украина»

Диплом III степени

- Хореографический ансамбль «Дивертисмент»

МБУ ДО «Детская школа искусств»

 Номинация «Хореография»

Возрастная категория 11-14 лет

Диплом I степени

- Танцевальный коллектив «Орфей»

МБКУ ГДК «Украина»

Диплом I степени

- Коллектив современного танца «Фэнтези»

МБКУ ГДК «Украина»

 Номинация «Хореография»

Возрастная категория 15-17 лет

Диплом I степени

- Ансамбль танца «Узоры Ямала»

МБКУ ГДК «Украина»

Диплом I степени

- Коллектив современного танца «Фэнтези»

МБКУ ГДК «Украина»

 Номинация «ИЗО»

Возрастная категория 5-7 лет

Диплом I степени

- Зоткина Алиса

МБДОУ ДС «Теремок»

Диплом участника

- Фефелова Ульяна

МБДОУ ДС «Солнышко»

 Номинация «ИЗО»

Возрастная категория 8-10 лет

Диплом I степени

- Бершбаева Альмина

МБУ ДО «Детская художественная школа»

Диплом участника

- Федоренко Ирина

МБУ ДО «Детская школа искусств»

 Номинация «ИЗО»

Возрастная категория 11-14 лет

Диплом I степени

- Шатилова Анастасия

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом I степени

- Тиханская Полина

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом I степени

- Макеева Татьяна

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом II степени

- Иванов Кирилл

МБУ ДО «Детская художественная школа»

Диплом II степени

- Палагичева Ульяна

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом II степени

- Пителова Ирина

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом III степени

- Сборшикова Елена

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом III степени

- Староверцева Валерия

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом участника

- Исаева Тамила

МБУ ДО «Детская художественная школа»

Диплом участника

- Маматуллина Аделия

МБУ ДО «Детская художественная школа»

Диплом участника

- Катанова Юлия

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом участника

- Кольцова Дарья

МБУ ДО «Детская художественная школа»

Диплом участника

- Пителова Марина

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом участника

- Байгазина Элина

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом участника

- Федоряк Анна

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом участника

- Барсукова Алина

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом участника

- Газизова Вита

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом участника

- Нуриахметова Алина

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Диплом участника

- Завалишина Анна

МБУ ДО «Детская школа искусств»

 Номинация «ИЗО»

Возрастная категория 15-17 лет

Диплом I степени

- Степанова Марина

МБУ ДО «Детская художественная школа»

Диплом II степени

- Карабута Екатерина

МБУ ДО «Детская художественная школа»

Диплом II степени

- Гриценко Ксения

МБУ ДО «Детская художественная школа»

30/01/2018 00:00:00
Просмотров: 420