XI Зональный конкурс юных скрипачей в Муравленко


16 декабря  в детской школе искусств состоялся настоящий праздник скрипичной музыки! На XI Зональный конкурс юных скрипачей приехали лучшие представители своих школ из городов Ноябрьск, Тарко-Сале, Губкинский, Муравленко. 

Оценивало выступающих профессиональное жюри в составе:  председатель - Заслуженный деятель культуры  ХМАО – ЮГРЫ, преподаватель Сургутского музыкального колледжа  Елена Дмитриевна Галяга,  преподаватель высшей квалификационной категории ДШИ г. Муравленко Елена Александровна Рыкова, преподаватель высшей квалификационной категории ДШИ им. П. И. Чайковского г. Ноябрьска Макарова Екатерина Васильевна, преподаватель высшей квалификационной категории, ДШИ им. И.О. Дунаевского, г. Тарко-Сале Фирстова Надежда Брониславовна. Присутствовали 60 зрителей.

Перед церемонией награждения состоялся концерт учащихся Сургутского музыкального колледжа, среди которых и выпускники ДШИ: Дарья Курбангалеева 3 курс и Семён Бачков 1 курс, преподаватель Елена Дмитриевна Галяга.

Итоги конкурса:

Лауреаты I степени:

1

Белухина Ксения - МБУ ДО ДШИ г. Муравленко;

 

2

Николаева Антонина - МБУ ДО ДШИ г. Муравленко;

 

3

Султанова Амира - МБУ ДО ДШИ им. И.О. Дунаевского г. Тарко-Сале;

 

4

Гайдук Светлана - ДШИ им. П.И. Чайковского г. Ноябрьск;

 

5

Хасанова Ирина - ДШИ им. П.И. Чайковского г. Ноябрьск;

 

6

Абазян Диана - ДШИ им. П.И. Чайковского г. Ноябрьск;

 

7

Панова Екатерина - МБУ ДО ДМШ №2 им. В.А. Коха г. Ноябрьск.

 

Лауреаты II степени:

 

1

Громова Софья - МБУ ДО ДМШ №2 им. В.А. Коха г. Ноябрьск

 

2

Баженова София - ДШИ им. П.И. Чайковского г. Ноябрьск;

 

3

Бойирова Валерия - МБУ ДО ДМШ №2 им. В.А. Коха г. Ноябрьск

 

4

Кульпанов Тихон - МБУ ДО ДШИ г. Муравленко;

 

Лауреат III степени:

 

1

Евдокова Анна - МБУ ДО ДШИ г. Муравленко;

 

Дипломанты конкурса:

  1. Яблонских Денис - ДШИ им. П.И. Чайковского г. Ноябрьск;
  2. Райская Варвара - ДШИ им. П.И. Чайковского г. Ноябрьск;
  3. Скрипник Екатерина – ГДШИ им. Г. Свиридова г. Губкинский;
  4. Ленда Анастасия - ДШИ им. П.И. Чайковского г. Ноябрьск;
  5. Редькова Елизавета - ГДШИ им. Г. Свиридова г. Губкинский.

Диплома «Лучший концертмейстер» удостоены:

1. Сандуян Валентина Викторовна - МБУ ДО ДШИ г. Муравленко;

 2. Силова Виолетта Эдуардовна - ДШИ им. П.И. Чайковского г. Ноябрьск;

 3. Суркина Анна Валерьевна МБУ ДО ДШИ им. И.О. Дунаевского г. Тарко-Сале;

 4. Хохлова Светлана Александровна - МБУ ДО ДМШ №2 им. В.А. Коха г. Ноябрьск.

 

22/12/2017 15:16:36
Просмотров: 32