Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
* Не предназначена для приема обращений граждан в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года
№ 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

XVII Зональный конкурс юных пианистов «Искорки»


24 марта в рамках  муниципальной долгосрочной целевой программы «Основные направления развития культуры муниципального образования» в Детской школе искусств состоялся XVII Зональный конкурс юных пианистов «Искорки». Учредители конкурса – Управление культуры и молодёжной политики Администрации города Муравленко, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств». 

Конкурс  проводился по четырем возрастным категориям. 47 конкурсантов из ДМШ и ДШИ городов  Ноябрьск, Муравленко, Губкинский, п. Пуровск боролись за звание быть лучшими. Участники Конкурса во всех возрастных группах исполнили три произведения,в том числе: полифоническое произведение, произведение крупной формы (сонатина, соната (1ч.), вариации), пьесу.

В составе жюри работали высококвалифицированные преподаватели, специалисты в области культуры и искусства. Председатель жюри преподаватель высшей квалификационной категории по классу фортепиано, дипломант всероссийских и международных конкурсов БУ «Сургутский музыкальный колледж» Владыкина Елена Мирчевна.

По итогам конкурсных прослушиваний в своих возрастных категориях победители определились следующим образом:

 Гран – при              Пак Виктория МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского г. Ноябрьск 

Лауреаты  I степени: 

1

Апостолов Тимофей МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского г. Ноябрьск

2

Лефтер Екатерина МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского г. Ноябрьск

3

Михеева Кристина МБУ ДО ДШИ г. Муравленко

4

Герчогло Дарья МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского г. Ноябрьск

5

Курант Злата МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского г. Ноябрьск

6

7

Баженова Марина МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского г. Ноябрьск

Галлингер Диана МБУ ДО ДМШ №2 им. В.А. Коха г. Ноябрьск

 

Лауреаты  II степени: 

1

Литовченко Мария МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского г. Ноябрьск

2

Стоянова Ангелина МБУ ДО ДШИ г.Муравленко

3

Волков Иван МБУ ДО ДШИ г.Муравленко

4

Дэйдыш Кристина МБУ ДО ДМШ №2 им. В.А. Коха г. Ноябрьск

5

Капица Мария МБУ ДО ДШИ г.Муравленко

6

Бачков Иван МБУ ДО ДШИ г.Муравленко

7

Абрамова Маргарита МБУ ДО ДМШ г.Муравленко

8

Мерзлова Полина МБУ ДО ДШИ г.Муравленко

Лауреаты  III степени: 

1

Пушкарёва Агата МБУ ДО ДМШ №2 им. В.А. Коха г. Ноябрьск

2

Шакирова Алина МБУ ДО ДМШ г.Муравленко

3

Сысенко Константин МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского г. Ноябрьск

4

Ивершина Ника МБУ ДО ДМШ г.Муравленко

5

Алимова Эмилия МБУ ДО «Пурпейская ДШИ»

6

Попова Мария МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского г. Ноябрьск

7

Лукаш Виолетта МБУ ДО ДМШ №2 им. В.А. Коха г. Ноябрьск

8

Павлик Анна МБУ ДО ДМШ г.Муравленко

9

Соловей Амалия МБУ ДО ДМШ №2 им. В.А. Коха г. Ноябрьск

10

Маслова Екатерина МБУ ДО ДМШ №2 им. В.А. Коха г. Ноябрьск

Дипломанты:  Выдыш Арина, Маликова Азалия, Ушакова Анастасия, Исаева Динара, Цыганков Кирилл, Нохрина Екатерина, Ходжаярова Руслана, Мирзоян Ани, Газизова Вита, Егоян Диана, Лукьянова Лада, Соломут Кристина, Галимова Мария.

30/03/2018 09:18:48
Просмотров: 346