Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
* Не предназначена для приема обращений граждан в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года
№ 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Завершилось городское Первенство по военно-прикладным видам спорта «Патриот»

Со 2 по 3 марта 2018 года в г. Муравленко проходило ежегодное городское  Первенство по военно-прикладным видам спорта «Патриот». В Многопрофильном лицее, в стрелковом тире, «Центре патриотического воспитания»  было проведено атлетическое многоборье по военно-прикладным видам спорта. Атлетическое многоборье состояло из нескольких этапов. Юноши и девушки соревновались в конкурсах по строевой подготовке и песни, стрельбе из пневматического оружия, физической подготовке, плаванию на 50 м, разборке и сборке макета автомата Калашникова и показали свои знания в теоретическом конкурсе «Я - гражданин России». В соревнованиях приняли участие три команды их Многопрофильного лицея и одна команда из Муравленковского многопрофильного колледжа.

По результатам соревнований кубок победителя городского  Первенства по военно-прикладным видам спорта «Патриот» вручен команде учащихся Многопрофильного лицея-1. Второе место заняла команда учащихся Многопрофильного лицея-2. Третье место у команды учащихся ММК. Среди девушек победителем стала команда Многопрофильного лицея.